Презентация «Закаливание», воспитатель Рожкова С.А., 2020 год

Мастер — класс «Изготовление снежинок — балеринок», воспитатель Угарова И.В.

Консультация для родителей «Безопасное поведение детей в зимнее время года», воспитатель Першина Е.Ю.                  КАРТОТЕКА ДИДАКТИЧЕСКИХ ИГР ПО ЭКОЛОГИИ ДЛЯ ДЕТЕЙ 5 – 6 ЛЕТ, воспитатель Никонорова С.Н..

Консультация для родителей «Компьютер в жизни ребенка-дошкольника», воспитатель  Сечкарева Л.А.

Консультация на тему: «Правильное воспитание хороших привычек», воспитатель   Файрушина М.М.

Консультация для родителей «РУССКИЙ ФОЛЬКЛОР В ВОСПИТАНИИ РЕБЕНКА», воспитатель Хоркунова И.А.

ДИСТАНЦИОННАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ.

Видео - занятие «Музыкальная разминка», инструктор по физической культуре Букачева Ю.С.

Видео - занятие «Пасхальная корзиночка», воспитатель Мортикова Е.И.

Видео - занятие «Игра - промокашка», воспитатель Першина Е.Ю.

Видео - занятие «Логопедическая игра», учитель- логопед Снегирева Н.П.

Видео - занятие «Пасхальная открытка», воспитатель Кучарова Э.Э.

Видео - занятие «Пасхальная открытка», воспитатель Хоркунова И.А.

Видео - занятие «Спортивная эстафета», инструктор по физической культуре Букачева Ю.С.

Видео - занятие по ФЭМП, воспитатель Пшеничная Н.Г.

Видео - занятие Экспериментирование, воспитатель Курбаналиева С.М.

Видео - занятие «Цыпленок», воспитатель Васильева Г.Ю.

Видео - занятие «Военно — спортивное соревнование», инструктор по физической культуре Букачева Ю.С.

Видео - занятие для детей младшего и среднего возраста, инструктор по физической культуре Букачева Ю.С.

Видео - занятие для детей старшего возраста, инструктор по физической культуре Букачева Ю.С.

Видео - занятие «Веселая гимнастика», инструктор по физической культуре Букачева Ю.С.

Видео - занятие  рисование пеной, воспитатель Хоркунова И.А.

Мастер - класс «Ниткография», воспитатель Васильева Г.Ю.

Видео - занятие с футбольным мячом, инструктор по физическому воспитанию Букачева Ю.С.

Видео - занятие. Рисование мыльными пузырями, воспитатель Васильева Г.Ю.

Мастер - класс игрушка своими руками «Бабочка», воспитатель Нохина М.А.

Мастер - класс «Цветочная поляна», воспитатель Курбаналиева С.М.

Обучающий материал «27 мая Общероссийский день библиотек», подготовила воспитатель Васильева Г.Ю.