Консультационный центр

В целях обеспечения единства и преемственности семейного и общественного воспитания, оказания психолого-педагогической помощи родителям (законным представителям), поддержки всестороннего развития личности детей, не посещающих  дошкольные образовательные учреждения, в нашем детском саду создан Консультационный центр.

Консультационный центр является современной формой открытого взаимодействия образовательной организации с родителями, где семья получает методическую и практическую помощь в воспитании, развитии и обучении детей раннего и дошкольного возраста.

Уважаемые родители!
   На базе нашего детского сада работает Консультационный центр, обратившись в который, Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов:
• старшего воспитателя,
• учителя-логопеда,
• музыкального руководителя,
• старшей медсестры
.

План работы консультационного центра на базе МБДОУ детского сада № 18 комбинированного вида на 2019-2020 у.г.